Женская обувь – туфли всех «мастей»

Женский туфли всех мастей

Первое впечатление на окружающих производит женщина, внешний вид которой…одновременно безупречен и элегантен. В создании определенного стиля, наряду с одеждой и бижутерией, немаловажную роль играет идеально подобранная женская обувь. Если говорить о деловом образе, то классические туфли-лодочки по-прежнему остаются фаворитом данного направления. Стильная женская обувь для офисной дамы должна быть изготовлена исключительно из натуральной кожи, так как предназначена для многочасового ежедневного использования. К тому же деловым туфлям присущ декоративный минимализм, полностью исключающий излишние вычурности типа кокетливых бантиков, камушков, вышивок и аппликаций.

Деловые туфли, элегантная женская обувь

Женская обувь

Современные кожаные туфли, как правило, идеально облегают изящную женскую стопу, смотрясь при этом роскошно и элегантно, а природная мягкость исходного материала играет ключевую роль при выборе обувной пары. Принимая решение купить женскую обувь для активной носки, обязательно поинтересуйтесь происхождением кожи и качеством ее выделки. Выбирая удобную модель туфель, непременно учитывайте тот факт, что деловая женская обувь должна закрывать пальцы и пятки ног. Еще одним негласным правилом офисной женской обуви является матовость покрытия. Лакированные туфли на вызывающей шпильке следует приберечь для элитных вечеринок и других неформальных выходов в «свет». Однако, решившись заказать женскую обувь для рабочих будней, не отказывайтесь от каблука, ведь даже невысокий (4-8 см) каблучок способен эффектно подчеркнуть стройность дамских ножен и, возможно, немного «удлинить» их.

Важность цветовых решений и обувных форм

Женская обувь

Собираясь обновить обувной гардероб, можно воспользоваться услугами онлайн-продаж и купить женскую обувь в интернете. К тому же веб-каталоги помогут занятой леди сэкономить драгоценные часы отдыха, избавив ее от утомительного штудирования обувных ассортиментов модных бутиков. Для женщины, следящей за модными тенденциями, не составит труда подобрать адекватную обувную пару, подходящую ей по всем параметрам: размеру, отделочному декору, составу исходного материала, индивидуальному фасону и, наконец, комфорту в носке. Грамотная женщина всегда обратит внимание на цвет обувной пары, умело корректируя с его помощью размер собственной стопы. Светлые туфли, как правило, идеально смотрятся на изящной ножке, а темные модели визуально скрадывают параметры крупных женских стоп. Кроме того, полным ногам совершенно не подходит женская обувь с тупыми или закругленными носами, а вот туфельки с удлиненным носком, напротив, придадут крупной ножке недостающего изящества.

Почему балетки так необходимы в повседневной жизни

Женская обувь: женские балетки

Во внеурочное и внерабочее время, конечно же, наступает очередь обувных пар, в корне отличных от классических моделей. «Бразды» правления в сфере повседневной женской обуви принадлежат легким, изящным и чрезвычайно удобным балеткам. Такого плана женская обувь недорого стоит, что делает ее легкодоступной для любой категории потребителей. Многообразие цветов, фасонов и декоров привлекает внимание самых искушенных почитательниц модного экстрима. В качестве материала для пошива балеток успешно используется текстиль и кожа, замша и резина, ворс и даже пластик! Зачастую натуральные ткани просто-напросто имитируют фактуру различных материалов, что никак не отражается на качестве и эффектности готового изделия. Функциональное и визуальное совершенство, как говорится, гарантировано производителем. Молодежные модели балеток оформлены смелым декором в виде контрастных вставок, оригинальных застежек и множества других интереснейших отделочных изысков.

Что такое эспадрильи

Женская обувь: женские эспадрильи

Заглянув в интернет-магазин женской обуви, можно удивиться насыщенности профильного ассортимента, представленного в нем. Любые торговые марки, от самых раскрученных брендов до начинающих свой бизнес дилетантов, предлагают вниманию потенциальных покупательниц товары отменного качества разных ценовых категорий. Молодым и дерзким непременно придутся по нраву эспадрильи – ярко декорированные парусиновые туфли на подошве из обыкновенной канатной шнуровки. Женская обувь от признанных дизайнеров с мировой репутацией, в частности эспадрильи, обычно изготовлена из натурального льна или ажурного кружева с обилием неординарного декора, что, естественно, чрезвычайно приветствуется фанатами моды, но отпугивает рядового покупателя не всегда приемлемой стоимостью.

Модные сандалии – классика или креатив

Женская обувь: женские сандалиЖенская обувь: женские сандали

Завидной популярностью у современных модниц пользуются и пресловутые сандалии, прошедшие модернизацию на протяжении веков. Сегодняшние классические модели сандалий (римских, греческих или египетских) не только шьются из кожи разнообразных фактур, но и смело дополняются оригинальными деталями декора. Сандалии из текстиля, как правило, украшаются цветочными принтами и обеспечивают комфортность женским ножкам в самые знойные дни лета.

  Профилактика и ремонт обуви

Подбирая качественную обувную пару для работы, прогулок или особых случаев, пользуйтесь не только общепринятыми правилами выбора, но и собственной интуицией, опираясь на которую вы сможете купить женскую обувь, в первую очередь, для собственного удовольствия. После успешной покупки обязательно выполните профилактику обуви, что бы избежать различного рода повреждений материала. Данная процедура позволит продлить “жизнь” вашим туфлям, избежав при этом преждевременного ремонта обуви.

 

Компания AL’ CANTA надеется, что данная статья была вам полезна. Ведь нам не безразлична судьба вашей обуви, которая напрямую разделяет ваш комфорт. В случае, если Вы не в силах самостоятельно решить проблему, свяжитесь с нами по телефонам: 7 (921) 964-36-46; 7 (931) 306-0-307. Либо можете прийти к нам в обувную мастерскую AL’ CANTA. Найти нас можно по адресу: г. Санкт-Петербург, Песочная набережная 40; ул. Газовая, 10.
Для нас будет большим удовольствием решить поблему с вашей обувью.