Индивидуальный пошив обуви на заказ в Санкт-Петербурге

Уникальная пара обуви — вот что необходимо каждому человеку. Обувная мастерская «AL’ CANTA» выполнит индивидуальный пошив обуви на заказ с учётом ваших пожеланий. При создании модели наши мастера учитывают уникальные анатомические особенности, личные предпочтения и пожелания клиента.

Для пошива обуви мы предлагаем высококачественные материалы, а также экзотическую кожу (крокодил, страус, питон и т.д.).

Пошив обуви на заказ — это возможность получить эксклюзивные туфли, точно соответствующие форме ноги.
Для людей с нестандартным размером стопы, а также высоким подъемом, услуги мастеров по пошиву обуви на заказ — отличный шанс приобрести удобную обувь.

Образцы работ индивидуального пошива обуви на заказ от «AL' CANTA»

Это лишь малая часть наших работ…
Перейдите в “Портфолио” что бы увидеть все работы выполненные обувными мастерами «AL’ CANTA»

Как происходит создание эксклюзивной обуви

Наш специалист, по индивидуальному пошиву обуви, принимает заказ от клиента за чашечкой кофе и конфетами. Для начала происходит снятие мерок. Затем, фиксируем все предпочтения по материалу модели. Можно использовать фото или образцы имеющейся обуви, для внесения каких либо изменений. Изготавливается личная колодка и первичный макет для примерки образца. Эта процедура делается, для исправления всех нюансов, которые могут вызывать дискомфорт. Только после всех изменений в колодке и согласования материала, мы начинаем изготавливать Вашу пару обуви. Сроки пошива порядка 35 дней

Преимущества индивидуального пошива обуви

Возможность получить эксклюзивную пару сапог или туфель — далеко не единственное достоинство обслуживания в нашей обувной мастерской. К нам приходят люди стремящиеся к внешнему совершенству, заинтересованные в удобной и долговечной обуви, а также люди с нестандартными параметрами стоп.

Пошив обуви в нашей обувной мастерской дает следующие преимущества:

  • Высокое качество пошива и материалов обеспечивает прочность и долговечность каждого изделия.
  • Вы лично участвуете в выборе материала и можете сами решить, из чего будут выполнены верх обуви и подошва.
  • Нубук, замша, гладкая и фактурная кожа, а также разные виды экзотических кож: крокодил, страус, питон и много других видов материала.
  • Модели, изготовленные по индивидуальным меркам, полностью соответствуют особенностям ступни своего хозяина. Такая обувь не причиняет неудобств, она идеально сидит на ноге: носить ее легко и приятно.
Пошив обуви на заказ в Санкт-Петербурге

Несколько причин заказать у нас пошив обуви

Для изготовления эксклюзивных моделей мы используем только качественные материалы преимущественно зарубежного производства. Мы выполняем пошив обуви из кожи, которая максимально совпадёт с требованиями клиента, а также срокам службы, исключая мгновенных заломов, деформаций и трещин. Так же, мы предоставляем максимальные привилегии по уходу за обувью созданной в нашей обувной мастерской. Пошив обуви из кожи стоит выбрать тем, кто хочет выглядеть респектабельно и опрятно, но не любит подолгу «чистить перышки». Туфли и ботинки из натуральных материалов не нуждаются в сложном уходе: нужно лишь время от времени натирать их хорошим кремом. Чего не скажешь про замшевую и лакированную обувь, которая требует больше внимания и ухода. Натуральные изделия очень комфортны в носке: стопы в летнюю жару остаются сухими и не мерзнут холодной зимой. Ваши ноги не отекут и не устанут, даже если вам целый день придется проходить обутыми.

Индивидуальный пошив обуви на заказ в Санкт-Петербурге

Почему пошив обуви следует доверить нам

В Санкт-Петербурге работает немало мастерских, занимающихся пошивом обуви на заказ. Однако далеко не все они способны удовлетворить запросы современных потребителей: предоставить высокий уровень сервиса и гарантировать безупречное качество готовых изделий. У нас трудятся лучшие в городе мастера, способные не только копировать готовые модели, но и выполнять пошив индивидуальной обуви для всех сезонов. Милые дамы и джентльмены, если вам необходимо приобрести: оригинальные мужские туфли к смокингу; удобные ботинки на каждый день; теплые и красивые зимние сапоги; надежную и практичную спортивную обувь; женская обувь изготавливается исключительно на низком каблуке. Мы стремимся быть лучшими! Поэтому постоянно совершенствуем свое мастерство, экспериментируем с новыми стилями, регулярно обновляем материально техническую базу (покупаем новое оборудование и инструменты), сотрудничаем с надежными поставщиками. Вас интересует пошив обуви на заказ? Обращайтесь! Мы создадим идеальную пару, которую вы будете носить с гордостью и удовольствием!