Ремень к обуви – как правильно подобрать ?

Ремень к обуви - как правильно подобрать ?

Большинство подростков, зрелых мужчин допускают весьма грубую ошибку, не обращая внимания, какой надевают ремень к обуви. Скажите “Нет, это обувь под ремень нужно выбирать”. Возможно, но рассмотрим данную ситуацию с другой стороны. Проснулись вы утром и собираетесь на работу. Подходите к гардеробу и выбираете себе одежду, в которой проведете рабочее время. Вспоминаете, что недавно приобрели отличные туфли, выполненные из замши, которые до сих пор не надевали ни разу. Недолго думая, вы говорите себе “Настало время уже надеть новые туфли”.

Выйдя на улицу, застаёте не совсем приятную ситуацию – идёт сильный дождь. На работу опоздать нельзя, зайти обратно домой и переобуть обувь уже времени нет. Тогда вы решаетесь дойти быстро до работы со словами “Потом высушу свои новые туфли, от одного раза они не испортятся”. Только вот потом обнаруживается такой факт, что материал высушенной замши выглядит далеко не новой, да даже не такой, которую надели всего один раз. Всего этого могло не произойти, если перед выходом обратить внимание на погодные условия. Именно поэтому, сначала все же лучше выбрать обувь, которая будет комфортна в данных климатических условиях. Вернемся к нашей проблеме…

Как подобрать ремень к обуви правильно?

Вариант №1

Как подобрать ремень к обуви правильно

 Туфли с элементами перфорации. На коже расположены небольшие отверстия, которые позволяют дышать ногам, а так же дополняют дизайн. Данный вид обуви идеально подходит для сухого климата. Ремень отлично подобрать такой, что бы имел так же элементы перфорации.

Вариант №2

Как подобрать ремень под обувь

Туфли из гладкой кожи. К такой обуви ремень должен быть без каких либо элементов перфорации.
Старайтесь выбирать его максимально похожий по цвету вашим туфлям – это одно из самых главных правил. Порой лучше ходить без ремня, нежели надевать черный под коричневые ботинки, или наоборот.
Посмотрите фотографии ниже, отличный пример.

 

Компания AL’ CANTA надеется, что данная статья была вам полезна. Ведь нам не безразлична судьба вашей обуви, которая напрямую разделяет ваш комфорт. В случае, если Вы не в силах самостоятельно решить проблему, свяжитесь с нами по телефонам: 7 (921) 964-36-46; 7 (931) 306-0-307. Либо можете прийти к нам в обувную мастерскую AL’ CANTA. Найти нас можно по адресу: г. Санкт-Петербург, Песочная набережная 40; ул. Газовая, 10.
Для нас будет большим удовольствием решить проблему с вашей обувью.